1) Имя: Николас Дрейк
2) Клан/родословная: -/-
3) Ковенант: –
4) Возраст на вид: ~30 лет
5) Короткая биография:
Николас – адвокат. Причем, какие бы слухи не ходили ни о людях его профессии в общем, ни лично о нем в частности, одного у него не отнять – он хороший адвокат. Из тех, что не мытьем так катанием добиваются своего. Пускать пыль с глаза хоть и умеет, но делает это с небольшой охотой. И не банальной демонстрацией всяческих грамоток, дипломов и бумажек, говорящих лишь о том, что их обладатель потратил на теорию больше времени, чем на практику, а внушительным списком выигранных дел. Конечно, для особо ярых любителей красивых документов у него тоже найдется пара вставленных в рамочку листов (в том числе и диплом Аризонского Университета с кучкой всяческих лицензий). Но, опять же, это не его метод.
Дрейк прибыл в город совсем недавно и еще не определился с дальнейшим направлением своей деятельности. Несколько громких процессов, дюжина знакомых лиц в суде и список потенциальных клиентов – вот все что у него есть, и чего вполне достаточно, чтобы открыть собственную контору, которая со временем и некоторой толикой удачи превратится в настоящую крупную юридическую фирму.
6) Внешний вид:
Высокий подтянутый мужчина тридцати лет. Иссиня черные волосы коротко пострижены и аккуратно уложены в деловую прическу. Вполне соответствуя фамилии, резкие черты лица могли бы принадлежать пирату времен Порта-Ройал и Тортуги. Однако небесно голубые глаза не прикрыты повязкой, а вместо расшитого золотом  камзола, Николас носит идеально чистый серый костюм-двойку с черным галстуком и белоснежной рубашкой. Одежда впрочем, не дает впечатления, что перед вами типичный представитель офисного планктона: костюм очевидно дороже среднего и золотая заколка для галстука явно говорят о том, что их носитель – человек из высшего звена.